Система приема платежей ИнтерКасса.

Александр Тихомиров Ученик (109), закрыт 7 лет назад
У кого на данный момент нету в списке приема платежей пластиковых карт? Говорят, что настраивали новый канал и сейчас все карты находятся на верификации. У меня у одного такая проблема? Или у всех у кого подключена ИнтерКасса, нету в списках приема платежей пластиковых карт ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вежливый снайпер Знаток (431) 7 лет назад
У меня есть
Александр ТихомировУченик (109) 7 лет назад
Здравствуйте.

А у Вас касса зарегистрирована как на юр. лицо или на физ. лицо ?
То есть сейчас в данный момент у реально есть пластиковые карты (активные) - то есть по ним можно принимать платежи?
Потому что у меня карты на вывод есть и работают а на прием денег (в личном кабинете присутствуют) - но написано, что не активны.
Саппорт, отвечает - что они на согласовании. Хотя до этого все работало - но потом они меня канал на новый и сейчас они яко бы находятся на модерации. Я имею ввиду карты на прием платежей.
Если они у Вас есть и работают - очень интересно, а почему тогда у других нету ?
Мария Максимова Мастер (1110) 7 лет назад
У кого на данный момент нету в списке приема платежей пластиковых карт? Говорят, что настраивали новый канал и сейчас все карты находятся на верификации. У меня у одного такая проблема? Или у всех у кого подключена ИнтерКасса, нету в списках приема платежей пластиковых карт ?
Нравится Ответить
Александр ТихомировУченик (109) 7 лет назад
Что значит: нравится Ответить ?