Вопрос по экшен-камере?

Дима Горбатко Ученик (18), на голосовании 7 лет назад
Добрый день всем. Нужна экшен-камера да 5 тыс рублей. Что можно хорошего купить в этой сумме денег? Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Елена Симонова Ученик (8) 7 лет назад
SJ cam 4000
Дима ГорбаткоУченик (18) 7 лет назад
Это из личного опыта? Как она снимает в аква-боксе?
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Для блогов?
Дима ГорбаткоУченик (18) 7 лет назад
Да для блогов и для съёмки на природе
Пиля Пилюня Мудрец (18401) Че за блоги будешь снимать школоблоги?
Dmitry Искусственный Интеллект (617734) 7 лет назад
Или чуть добавить и взять Xiaomi Yi, или, если строго в пределах этой суммы, то SJCAM SJ4000 (только родной SJCAM, а не подделку).
Дима ГорбаткоУченик (18) 7 лет назад
А разница в съёмки сильно отличается у этих камер?
Dmitry Искусственный Интеллект (617734) SJ4000 снимает не лучше, чем старенькая GoPro Hero 3 WE. Сяоми - заметно лучше, чем GoPro Hero 3 WE. По крайней мере, мне показалось так, то сравнение было не совсем информативное, т. к. съёмка велась не одновременно.