Сын при росте 183 весит 49,7 есть вероятность отсрочки в армию?
Вероятность отсрочки 100%. Сначала отправят на обследование для выяснения причины столь куриного веса, ну а потом в зависимости от его результатов будет принято решение об отсрочке. А если ничего крамольного в здоровье не найдут, то будут кормить отсрочками пока не поправится. А могут и списать в запас, если положительной динамики не будет.
Был у Меня такой сослуживец, Настолько дрищ что в 20 лет у него даже кожа была темной, испорченной. Так, вот спустя пол года службы, он случайно узнал что ему все это время была положенна двойная порция, Вы бо видели его глаза в тот момент, сколько же в них было боли.
а кормить не пробовали? )))
Пробовали, состоял на учете у гастроэнтеролога. В весе не прибавил
пару лет продержат.. потом все равно заберут..
Да, статья недобор веса, год минимум дадут, у меня было 180/55 ))
Нет, но в армии будет на усиленном питании.
Да
100%