Может ли поддержка вк определить накрутку то есть узнать кто накручиловал. Именно страницу которая накручивала

семен чечулин Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Накрутка была с помащбю другово сервеса
Дополнен 7 лет назад
КАК СМОЖЕТ?
Лучший ответ
Максим Гудрасов Ученик (137) 7 лет назад
Нет. Они не могут вычислить эту страницу, тот кому накручивали, получит предупреждение или бан.
Иван Иванович ИвановЗнаток (288) 7 лет назад
дауны, кто за его ответ голосовал.... заморозку МОЖЕТ получить только тот, кто поставил непосредстевнно лайк! и то с оооочень маленькой вероятностью!
не с маленькой, а с огромной вероятностью
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Это может сделать любой.
семен чечулинУченик (91) 7 лет назад
Как?
Слава Романов Мудрец (11998) Заходишь в подписчики, берёшь первую же активную стр. Пишешь сообщение, привет, каким онлайн агрегатором Ты пользуешся, для надежности можно опросить больше людей.
Карина Китова Ученик (134) 7 лет назад
И так и сяк. Даже Клинтохиха смогла это провернуть, а ты не можешь. ПОЗОР!
Андрей Потёмкин Ученик (27) 7 лет назад
Конечно, там ведь лучшие спецы программисты работают
Джей Лневинов Ученик (99) 7 лет назад
задание об накрутке мог создать кт угодно а откуда поддержке знать кто?
Макс Гагарин Мудрец (19655) 7 лет назад
Думаю, при желании смогут всё. Поэтому всегда есть вероятность что накрутка превратится в бан, т. к. это нарушение правил.
ЮЛИАННА Знаток (297) 7 лет назад
Если ты с другой страницы накручивала себе лайки или что то, то заблокают именно страницу, которая накручивала. Тебя не заблокают.