У вac ecть oгнeтyшитeль?) Или тeмпepaтypy-глyшитeль?) Я вся горю!!!) Вызывайте пожарных)

Уйиии... ТОКА так.
Помоги себе сама! )))

-Але, это пожарная? Пожарьте мне картошечки
-Мы пожарные, мы-тушим!
-Ну тогда потушите)

Воды попей))

незабудка говорила парацетамол не плохо. А если не большая пусть побудет. А вообще ставили прохладное влажное полотенце на живот спадала. Лучше конечно к доктору. Дочь сначала вызывали врача на дом а потом назначили лекарства и процедуры.

ты сэкса хочешь или приболела?) просто две принципиально разные пилюли надо ставить :))))