Цены на товары и продукты будут дешеветь? Рубль ведь укрепляется.

Настя Мыслитель (9827), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 7 лет назад
Это зависит не от курса рубля, а от спроса на товары.
НастяМыслитель (9827) 7 лет назад
Так спроса нет, а ничего не дешевеет.
kon mal Искусственный Интеллект (203537) Понижение курса доллара на два - три рубля, на каждой сотне долларов, даст снижение 200 рублей, вы и не заметите. На что нет спроса?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108715) 7 лет назад
нет. и налоги на недвижку будут выше.
Олег Кузнецов Мастер (2100) 7 лет назад
Импортные товары - да, могут несколько подешеветь. Отечественные - нет, будут дорожать, пока будет инфляция.
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Конечно укрепится. Только в рыночном мире цены уменьшается в краткосрочном периоде. Если цены упадут на длительное время, то многие производители разорятся.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 7 лет назад
Цены на товары навряд-ли будут дешевле.