Странный сон.. помогите растолковать

Krukava Знаток (274), закрыт 7 лет назад
Моей бабушке сегодня приснилось что она меня порезала на куски.. в общем то, в чем заключается сей сон?
Без спама и оскорблений, будьте серьезными!!
Спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 7 лет назад
Проанализируйте что у вас за отношения с бабушкой, что её подсознанию хочется вас на куски разорвать ?

Что мозг слышит целыми днями, то и показывает по ночам.

Сон это вымысел бабушкиного мозга по событиям, которые происходят между вами.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Какой твой знак Зодиака?
KrukavaЗнаток (274) 7 лет назад
Стрелец
Кот Шредингера Оракул (50923) Бабушка разрушила богатства материальные и духовные. Вот теперь наблюдайте, что с ней будет происходить - материальные убытки, например, ухудшение состояния здоровья.
Trotter Искусственный Интеллект (149993) 7 лет назад
Старые её планы не получится осуществить. Нужно подумать о новых целях.