К чему снится ворона и крыса???

Юля Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Приснился сон, как будто ворона заклевала крысу и из нее полилась кровь. Крыса медленно умирала.
Лучший ответ
Ирина Тумилович Мыслитель (5105) 7 лет назад
Крыса - враг, этот человек имеет с Вами кровное родство. Ворона - враг, человек со стороны. Эти люди между собой переругаются.... ворона окажется сильнее. Но оба человека для Вас равноценны - недруги.
Ирина ТумиловичМыслитель (5105) 7 лет назад
Кстати, Вы уже в курсе, кто эти люди.
Остальные ответы
игорь богданов Мастер (2227) 7 лет назад
пусть сдохнут все ваши враги
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 7 лет назад
Среди ваших родных есть крыса так сказать, и человек мудрый и смелый, её заклюёт