Как пользоваться ГеймКиллером?

Матвей Осьмушин Профи (802), на голосовании 7 лет назад
Короче. Все "Мамкины хакеры" знают что такое GameKiller. Вообще использую конечно GameGuardian,но решил попробовать GameKiller,скачал, установил, пока всё норм... Решил попробовать взломать игрулю, но хоп, не знаю как свернуть этот GK....Что только и куда только не тыкал... Тык тык тык.... Везде тык... Результата 0. Подскажите, как свернуть эту херь ( Внимание, чтобы не было комментов: А чем тебе GG не нравится? Он не справился с задачей и не находит нужное мне число ). Версия килла 4.10 Rus,качал с Androeed
Голосование за лучший ответ
lgfdsgd dgsrtgs Знаток (368) 7 лет назад
читерить по-настоящему даже не умеешь!!!
lgfdsgd dgsrtgsЗнаток (368) 7 лет назад
а что бы свернуть гейм киллер нужно нажать на кнопку которая находиться левее кнопки= перевёрнутой вертикально и рут права нужны
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Понимаешь ли, у меня и так русская версия. Ты читай прикрепление-то... Я не знаю как свернуть, а на монетки взломать я и через фридум могу. Мне лично нужно взломать на опыт
lgfdsgd dgsrtgs Знаток (368) если через фридом будешь взламывать гугл плей удалиться и никогда не вернёшь
lgfdsgd dgsrtgsЗнаток (368) 7 лет назад
ну моё дело сказать, а ты бы вёл себя по культурнее.
Максим Жоров Знаток (454) 7 лет назад
согласен, ещё и оскорбляет.