Здравствуйте! Переустановила драйвера Nvidia, всё равно по экрану бегут полосы снизу вверх сероватые

Алина Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38845) 7 лет назад
не суй нос куда не надо, твое место на кухне! Женщина
Intel Pentium III KatmaiОракул (76147) 7 лет назад
Троллинг уровень бог. Запишу ссылку на этот вопрос в свой блокнот баянов/цитат@mail.ru.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38845) Запиши, смотри как бы паста в ручке не кончилась или карандаш не сломался!
Опасный Гангста Мастер (1762) 7 лет назад
1. Установи заного тот же драйвер и выложи на рабочий стол.

2. Панель управления ---> Диспетчер

устройство ---> Видеокарта ---> Удалить драйвер ***>Перезагрузить ПК

3. Если при запуске когда запускается компьютер остались полосы, значит сгорела видеокарта.

4. Запускайте уже заведомо скаченый драйвер и устанавливайте.

P/S: Если перегорела видюха, драйвера уже точно не помогут, придётся покупать новую.