ПСЖ - Барселона. Как вам матч ?

3oJIoTou' Мудрец (14820), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Помидоров Высший разум (109824) 7 лет назад
"Все потеряно, кроме чести", - "Барселона", как раненый зверь, на "Ноу Камп" будет не просто брать реванш, а рвать и метать, но трехкратный ̶"̶т̶р̶е̶н̶е̶р̶и̶ш̶к̶а̶"̶ победитель ЛЕ уже наверняка знает план игры.
А вот Луису Энрике в пору задуматься о новом месте работы - «Таких ударов судьбы великий комбинатор не испытывал уже давно». Кубка короля хозяевам "Барсы" будет явно недостаточно и у кого-то замаячили новые перспективы в карьере.
Да и игрокам возможно нужна хорошая встряска. Месси напомнил себя в проигранном финале Кубке Америки, если ему не дают играть, то у него пропадает настрой и желание бороться, и это уже не Месси, а жалкое подобие себя. А без мотора трио уже напоминает крыловский квартет. Иньеста, точнее его призрак на поле, уже задумался о Китае. По мужу Шакиры давно плачет скамейка. Да и с Гомешем - трансферный промах.
Ну не будем о грустном. Эмери, зная проблемы "Барселоны", умело ими воспользовался, именник и юбиляр, да и вся команда, играли на большом подъеме, судья не дал повода, в общем день святого Валентина в Париже сегодня удался. Посмотрим, что будет 8 марта в Барселоне.
«На День святого Валентина «ПСЖ» подарил «Барселоне» ночь любви». Реакция на разгром «Барсы»
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66937) 7 лет назад
Прикольно)))... Может ли вернуться Барса назад??? Но, то что Барса выбыла после первого матча, тоже поверить не получается)))...
3oJIoTou'Мудрец (14820) 7 лет назад
а придется поверить: псж идет дальше
Бред Солнечный Оракул (66937) Всё так выглядит), и всё же!) Если Барса хоть один забьёт, я на ней крест не поставлю)...
      Мастер (1226) 7 лет назад
Это просто какой-то коллективный акт дефекации жидким стулом в людном общественном месте...)
Темный Кот Гуру (4894) 7 лет назад
Это Лига чемпионов без Барселоны.
Куст Гений (94441) 7 лет назад
Вспомнилась Бавария 2013. Там тоже в первом матче был такой счёт. В ответном Барселона не отыгралась. Сможет ли в этот раз? Пока неизвестно. Но представить, что Барса вылетит уже на первой стадии плей-офф очень сложно.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
был в лиссабоне виртуально но за парижем следил. как фанера пролетела.
Дюня Искусственный Интеллект (203859) 7 лет назад
Такой Месси это два инфаркта одновременно. Неужели что-то ещё верит что такая Барса на что-то способна. Интерес к ответной игре огромен, если не будет хотяб положительного результата, то - Китай маячит Леонелю как никогда, к нам он не поедет. На какое время барса выпадет из топ клубов неизвестно.
carlos tevez Просветленный (31771) 7 лет назад
давно я такой разобранной барселоны не видел проиграли по делу
Акмаль Бегматов Знаток (305) 5 лет назад
Зато ответ Барселоны порадовал)))