Как думаете, какой вариант с недвижимостью лучше? И почему?

Иванов Иван Профи (568), на голосовании 7 лет назад
Например, иметь халупу в областном центре или хоромы в городе областного подчинения?
Голосование за лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54159) 7 лет назад
Зависит от многих факторов. Допустим, где вы работаете, как дети в школу, садик ходить будут и вообще надо ли оно вам и тд. ПыСЫ. Живу в довольно большом городе, но пробки просто достали. Т. к. у нас окружные дороги хорошо развиты, то не задумываясь съехала бы в пригород, частный дом. НО при этом должна быть инфраструктура быть в том городке, куда хочу уехать: садики, парки, магазы, А так, выходит, что только в город заезжаешь и надо тачку бросать и дальше ехать пешкодралом... Оно мне надо?
... ... Знаток (362) 7 лет назад
Если в районе хоромов работы нет или зп низкие, ясное дело халупу .
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
А еще лучше квартира в Москве, и дом за городом
Ромыч Мыслитель (8415) 7 лет назад
Хоромы всегда лучше хоть и в деревне
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
Нужно иметь жилье там, где живешь. А не где можешь себе позволить купить хоромы)
Maria piatkina Гуру (2637) 7 лет назад
Я хочу халупу в Москве.
Мне не нужны хоромы на Чукотке.
А кто-то предпочитает наоборот. И он тоже по-своему прав.
Построй Город6131 Ученик (124) 7 лет назад
купи квартиру в пригороде... и воздух чище и сможешь в центр выезжать