Договор безвозмездного пользования чердаком жилого дома.

Шишунов Юрий Профи (718), закрыт 7 лет назад
Заключил договор безвозмездного пользования чердаком жилого дома. Имею ли я право передать чердак по договору безвозмездного пользования третьему лицу (например родственнику). Или по какому-нибудь другому соглашению?
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134256) 7 лет назад
Если в твоём договоре есть условие, запрещающее передачу - тогда нет
Остальные ответы
Freak The Animal Просветленный (40647) 7 лет назад
Распоряжаться любым имуществом может только его собственник, а не арендатор и ему подобные
Сергей Ы Гуру (4175) 7 лет назад
Если вы не получили одобрения на это 100% собственников то договор незаконен.