Хочу покрасится Фиолетовый/синий цвет (оттеночный бальзам"Тоника" Но до этого красилась В рыжий Как думаете будет норм?

Trava Joghko Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42632) 7 лет назад
Если не подойдет, то быстро смоется))))
Ника Т Профи (685) 7 лет назад
Неет. С рыжим точно нет.
Trava JoghkoУченик (228) 7 лет назад
Точно? Я просто думала что он перекроет его и все будет хорошо:)
Ника Т Профи (685) Подруга прошлым летом попробовала. Нам не понравилось вообще. Но плюс в том, что оттеночный бальзам очень хорошо смывается. Так что поэкспериментруйте. Обязательно потом напишите. Или фотку нам)))
Мария Дружинина Ученик (134) 7 лет назад
не будет желаемый цвет. обесчветивайся)
Татьяна Сорокина Мудрец (19239) 7 лет назад
фиолетовый с рыжим смешайте - краски обычные - увидите...
жуть получится...
хотите чистый фиолетовый цвет - обесцвечивайтесь...