Объясните азы дриблинга пожалуйста)

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 7 лет назад
Вот раньше как то уверенно обводил, хочу изучить дриблинг Месси и Криштиану, допустим Лео Месси когда видит свободное пространство то он убегает от защитников, допустим по коридору и т. д, ложные движения влево вправо и потом старается смещаться вдоль, если защитник ставит ногу, Месси убирает мяч в сторону, тем самым ускоряясь? Криштиану выполняет очень часто переступы, много ложных движений и финтов, объясните мне как лучше всего обводить соперника?)) при высоком росте игрока который идет в дриблинг)
Лучший ответ
Михаил Букин Ученик (150) 7 лет назад
Там просто всё, два-три ложных очко. Если скорость есть то ты просто можешь делать лож удар, а сам вперёд прокидывать
Остальные ответы
антон Реп Ученик (172) 7 лет назад
Главное всё быстро делать