девушки, по вашему мнению парни правильно делают, что качаются к весне? Качки кому то нравятся? или любите чтоб только

Наиль Мустафин Гуру (2932), на голосовании 7 лет назад
чуть чуть форму он поддерживал?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Мудрец (10981) 7 лет назад
Каждой тваре по паре! Главное шоб мужчина не был тупой, как пробка при огромном количестве мышечной массы! А дрыщ не прыгал выше головы
Иван ИвановМастер (1651) 7 лет назад
А если дрыщ занимается прыжками в высоту и прыгает выше головы ?
Маргарита Мудрец (10981) Да ради Бога! Главное шоб наполеоном не был
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4205) 7 лет назад
Качки максимум старушкам лет 40 будут по нраву...