Можно ли оплатить штраф в меньший срок в 2 раза меньше?

fox.tempo Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Недавно выписали штраф за безбилетный проезд на наземном транспорте в Москве. Сумма - 1000 р. Мама говорит, если оплатить в течение 2 недель, то сумма возможна в 2 раза меньше. Так ли это?
Лучший ответ
Удалено Просветленный (32614) 7 лет назад
Нет. Вот если позже, то сумма будет в 2 раза выше.
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
Да откуда вы все такую глупость взяли, не первый это уже спрашиваешь ...нет . конечно
fox.tempoЗнаток (319) 7 лет назад
Я маме то же самое пытаюсь сказать. Она не своей головой думает
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 7 лет назад
Не все виды штрафа можно платить с 50% скидкой.
fox.tempoЗнаток (319) 7 лет назад
Меня не слушают ;) Родители уверены в своей правоте
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) КоАП РФ, Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа п. 1,3 почитай.