Патриотизм - это когда ты ненавидишь и презираешь все остальные страны???

♕Блатная Акула♣ Гуру (4295), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 7 лет назад
Истина, выбирай уста, которыми глаголешь.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67672) 7 лет назад
Это когда ты любишь свою страну и готов перегрызть глотку всяким ботоксным сукам, которые твою страну разворовывают.
♕Блатная Акула♣Гуру (4295) 7 лет назад
Просто в последнее время люди путают Патриотизм с Национализмом!
Сергей Косорук Оракул (67672) Они путают патриотизм с верой в царя. Для них уже нет разницы между словом "Родина" и словом "Хозяин". Служение хозяину они воспринимают, как служение Родине. Это называется "Подмена понятий". Как говорил Геббельс: "Дайте мне СМИ и я любой народ превращу в стадо свиней".
Jopa S ruchkoy Мастер (1648) 7 лет назад
Нет, это когда ты любишь свою страну, при этом нормально относишься к остальным.
Вадим Климов Мудрец (19798) 7 лет назад
Да, это чуть ли не тот же фашизм
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331558) 7 лет назад
Это национализм и шовинизм. А патриотизм-это жить по совести, уважать своих соотечественников, свою Родину.
Иван Серов Профи (648) 7 лет назад
Патриотизм-это любовь к своей Родине
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Угу... И их кадровые агентства...
P.S. Все мы сильны в решении глобальных вопросов, в том числе - и в решении проблемы патриотизма... А вот поместить вопрос в нужный раздел - как-то ума не хватает...
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 7 лет назад
Это когда любишь свою страну и уважаешь другие...
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Есть патриоты своего брюха и патриоты своего народа и еще третьи, оппозиционеры.
Патриоты путина сыты, и за это любят путина, а на остальной народ им нас рать.
Оппозиционеры голодны и за это ненавидят путина, но на остальной народ им так же насрать.
А нам, патриотам своего народа - не насрать.