В какой терминал прилетает самолет из СПБ в Дубай?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сейчас там один терминал, рядом с Пулково со стаканами, огромный многофункциональный терминал около которого стоят люди с надписью - спроси меня, указателей более чем достаточно . Очень все просто и все здание просматривается насквозь и лифт есть и эскалаторы и много, несколько этажей и траволаторы есть

Терминалы в аэропорту Дубая

Терминал 1 в аэропорту Дубая принимает рейсы крупных авиакомпаний, в том числе Аэрофлота. В терминале есть dutyfree, магазины, кафе, медицинский центр, обмен валюты, лаундж Marhaba.

Второй терминал принимает рейсы из ближайших стран и Финляндии. Вы можете также посетить duty free, кафе и магазины.

Третий терминал – самый большой, он занимает почти 2 миллиона квадратных метров, часть – под землей. Очень много кафе, ресторанов, магазинов, duty free.

В первом и третьем терминалах есть стойки регистрации транзитных пассажиров. Они пригодятся тем, кто не имеет визы, не выходит в город, но должен получить новый посадочный талон на следующий рейс.
Схема аэропорта в Дубае http://gde-luche.ru/aeroporty/aeroport-v-dubae
Обслуживанием пассажирских рейсов в аэропорту Дубая занимается 3 терминала. Терминалы 1 и 3 имеют общий транзитный коридор, который позволяет передвигаться между ними без прохождения таможенного контроля. Коридор имеет длину около 1 км, но за счет движущихся тротуаров и эскалаторов путь займет не более 20 минут. Терминал 2 находится на некотором удалении от аэропортового комплекса. (Нажмите на картинку, чтобы увеличить схему) --http://dubaitrip.ru/transport/item/43-dubai-international-airport-shema.html
Обычно на авиабилете все написано ( обозначение буквами - прочтите )- http://fb.ru/article/132962/mejdunarodnyiy-aeroport-dubay-skolko-aeroportov-v-dubae

Если вы летите из Питера прямым рейсом Emirates, то Emirates всегда прилетают в терминал 3 в Дубае.

третий вроде был. там у трапа сразу человек с табличками всех по автобусам распределяет

В третий