Армии ВСУ пришла новая техника из Англии, это переломный момент! Слава Украине !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это сила, так сила.
Свидомым уже не нужна никакая техника. У них теперь совсем другие проблемы.
Австралия допоможет бумерангами!!
Сява! Вы хоть соображаете, что своей дурью ВРЕДИТЕ РОССИИ? До вас не доходит, что если уберут Порошенко, и сменят Раду, то придут более жестокие и умные враги России? А у Украины есть все для создания ядерного оружия. Порошенко еще лоялен к России, а придет другой...