автомобиль тойота марк 2 двигатель 2 лт, не запускается

Русская Баня Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
автомобиль тойота марк 2 двигатель 2 лт, стоял год, была заморожена топливная система, снял топливный бак промыл, продул топливопровод, в общем топливо на форсунки поступает отлично, пробовал завести долго маслал, подсоединил свечи на прямую, один раз запустился, поработал секунд десять на полном газу и заглох, далее сколько пытался запускать все тщетно, подскажите в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Проблема в том, что "поработал 10 сек. на полном газу".
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 7 лет назад
свечи на замену или просушить строительным феном
Русская БаняУченик (102) 7 лет назад
сергей, двигатель дизельный
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) мозги переобогащение топлива или мало