на территории школы заброшенный бассейн. Можно сдать его в аренду? средства за аренду переводить на счет школы

Виктория Кобцева Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (11301) 7 лет назад
вы не можете сдавать в аренду то, что вам не принадлежит... даже если вы не получаете от этого прибыли...
мало того, управление образования вашего региона не имеет права этого делать со школьным бассейном.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
если вам его дадут в аренду - берите..
но- предположу... что откажут..
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 7 лет назад
Во-первых, арендодателем бассейна может быть только его собственник. Во-вторых, в наше время на территорию детских учреждений с большими ограничениями имеют доступ даже те, которым там положено бывать, а вы хотите устроить там проходной двор. Не педагогично, понимашь ли...
Виктория КобцеваУченик (125) 7 лет назад
я попечительский совет школы, просто хочу где то взять лишнюю копейку на благоустройство самой школы. Если бы нашелся человек и отремонтировал бассейн мне кажется нашему поселку он бы пошел только на пользу. Развлечений для молодежи нет. Поэтому хотелось узнать стоит ли вообще с этим связываться или пусть дальше рушиться.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105064) 7 лет назад
Вопрос передачи в аренду, необходимо решать с собственником этого имущества.
Fuck Moderators Знаток (293) 7 лет назад
Скорее всего можно восстановить, фирмы есть которые занимаются такими вещами. На http://www.doctorpool.ru я например заказывал такое. Удалось восстановить старый бассейн в доме, теперь сдаем его людям.