Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отблагодарить мужчину за приятный сюрприз? И без пошлостей попрошу )+++

Одинокая Волчица ... Просветленный (22734), закрыт 7 лет назад
Юрий, большое спасибо !!!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (14119) 7 лет назад
приготовить покушать
Остальные ответы
От красного теряю волю Просветленный (42149) 7 лет назад
высылай фотку счастливых своих ГЛАЗ!!!!
мужчине это в тыщу раз приятней слов
(мужчина любит чем... ну, ты же умненькая девАчка)
)))))))))))))
Гаврила Оракул (87803) 7 лет назад
выслать ему фото топлесс. но не пошлое, с романтическим уклоном. на фоне томика пушкина там, или на фоне заката.
*** Просветленный (43151) 7 лет назад
по моему Вы уже это сделали в своем вопросе)
Shadow Искусственный Интеллект (119203) 7 лет назад
Мужик загорает на нудистском пляже. Во избежание ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила: — Настоящий джентльмен приподнимает шляпу в присутствии дамы. — Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!