Gde moshno skotshat besplatno antivirusnik?

Оксана Kosichna Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 15 лет назад
набирай в поисковике ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.669.0,скачаешь, почитаешь файл ред ми, и пользуйся
Дмитрий Мастер (1229) 15 лет назад
через Download Master там прямо можно найти в поиске программ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Посмотри здесь - неплохой набор легально бесплатных антивирусов. с Касперским может и не сравняться на работают вполне прилично и для домашнего пользователя их хвтает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Olexus Мастер (1189) 15 лет назад
Сабрина, зайди сюда http://dreamprogs.net/antiviruses/
Здесь можно и скачать антивирусы, и почитать отзывы пользователей.
Удачи.