Знатоки Jquery! помогите, сломал всю голову, интересует структура!

Дмитрий Данилов Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
имеем: 1.js, 2.js, 3.js
сама структура:
index.php:

кнопка1, кнопка2

1.js:

нажал кнопку 1 -> c помощью ajax в область id="obchij" содержимое 1.php
нажал кнопку 2 -> c помощью ajax в область id="obchij" содержимое 2.php

Это все работает, но если:
1.php

кнопка 3

2.js
нажал кнопку 3 -> c помощью ajax в какую нибудь область содержимое 3.php

то теряется реакция на кнопки 1 и 2!

Пробовал и оба скрипта открывать в 1.php:

Что не так?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос решил - сделал другим способом, так как данная проблемма встала только с выполнением .toggle()! Остальное все работает!
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222542) 7 лет назад
Да фиг знает, знатоки не умеют телепатически код угадывать хД
Дмитрий ДаниловУченик (122) 7 лет назад
Если весь код писать, то разбираться долго придется! Если действительно есть желание помочь - могу интересующие элементы скинуть.