Будет ли работать процессор с 64 разрядами на месте где стоял 32 разрядный?

Reanimator Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
Если поставить процессор на 64 разряда в гнездо от 32 разрядного и установить винду 64 разрядную будет ли работать? (процессор и материнская плата 6 летней давности) ?
Дополнен 7 лет назад
Если видеокарта встроена, может ли там быть разъем дополнительно еще для внешней видеокарты?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373260) 7 лет назад
на сайте материнки все это можно прочитать
Бублик Оракул (61250) 7 лет назад
ты лучше с соккетами разберись
Vladimir Makarov Мыслитель (6228) 7 лет назад
нет. мать наверняка откажется - ибо старьё
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 7 лет назад
ЦП может все-таки 10 лет? ЦП давно 64-битные все из x86-ых.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 7 лет назад
Уже с 2000 года АМД выпускает 64 битные процессоры
сколько прошло? 16 лет...