как написать заявление в суд чтобы разделили долга за квартплату между четырьмя собственниками

Сергей Афонин Знаток (364), закрыт 7 лет назад
здравствуйте! помогите пожалуйста как написать заявление в суд чтобы разделили долг квартплату между четырьмя собственниками
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105064) 7 лет назад
Если долги образовались и уже взысканы, то реализовать названное не получится.
Остальные ответы
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 7 лет назад
К очному юристу топай. Каждый иск индивидуален
Арман Карпунов Мастер (1059) 7 лет назад
Обратитесь в управляющую компанию, разделят лицевые счета)
Сергей АфонинЗнаток (364) 7 лет назад
я уже разделил лицевые счета тока приставы высчитывают всю за должность с меня одного говорят что надо писать заявление в суд на раздел долга меду собственниками тот я и не знаю как написать это заявление
Арман Карпунов Мастер (1059) Давайте я Вам напишу)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 7 лет назад
Сначала оплатить, а потом требовать с сособственников. За последние 3 года
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
При чем тут суд, если речь идет о уже имеющемся долге? В суде можно определить порядок внесения платы за жилое помещение, иск составит юрист на очном приеме, это платно.