На калине 1.4 расход по городу в 12 литров!!! Выезжал сегодня на трассу (96км. ПРОЕХАЛ) расход 6.5!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?

павел саламатов Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
по городу передвигаюсь не более 6 км, ставлю потом опять прогрев
Дополнен 7 лет назад
пожалуйста только по теме, а не трамвай автобус и др. хрень
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Езди на трамвае по городу.

По теме, ходи пешком, если не понимаешь, что есть смешанный цикл, есть городской цикл и контрольный расход топлива.
павел саламатовУченик (239) 7 лет назад
бесполезные слова (ответы)!!! Ты такими беспонтовыми ответами рейтинг что ль набираешь? Для начала бы глянул, сколько по паспорту положено ей расходовать!
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109779) 7 лет назад
И как ты узнал об этом, по тому эвм что в этом тазике, ну ну
павел саламатовУченик (239) 7 лет назад
стоит эвм гамма. Да и по заливу бензина больше 10 на 100 км
Михаил Оракул (68154) 7 лет назад
Если прогрев каждые 6 км то это нормально.
По трассе 6,5л это много.
павел саламатовУченик (239) 7 лет назад
у нас вверх вниз-вверх вниз + грузовики. приходится крутить движок... 1.4 это мало хоть и 90 лош. Ездил 1.6 81лош. намного приемистей
Михаил Оракул (68154) 6,5 на 100 - это в городе так должно быть, без прогрева. А за городом около 5. Хотя многое от манеры езды зависит. У меня 1,5 и 76 лошадей. По трассе если ехать 90-150 с грузом, то расход 40л на 600 км зимой Через 5 городов. Летом 40л на 800км через 8 городов. В Городе летом около 6,5-7л, зимой в районе 8 с прогревами. Но у меня поездка минимум 40 км в день, 20км в одну сторону.
Владимир Оракул (58034) 7 лет назад
греешь долго))) Ваз укладывается в 10)))
и зимой и летом)))
серый Знаток (413) 7 лет назад
прошей мозги на эконом спорт расход город 7.5 трасса 5.5