как удалить почтовый ящик

Левина Мария Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Удалить почтовый ящик можно по этой ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/delete/
1) в поле "Имя пользователя" введите имя почтового ящика (логин) , который хотите удалить;
2) в выпадающем списке, выберите соответствующий домен (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
3) в поле "Пароль" введите верный пароль к этому почтовому ящику;
4) нажмите кнопку "Удалить".
Если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления.