8 лет назад
от

Почему в таких игры как: CS GO или DOTA 2 начинает просидать fps?

The witcher 3 на средних выдает 40-45 fps,watch dogs 2 выдет 40-45 fps,resident evil 7 на высоких ровно 60,а вот в CS GO или DOTA 2 начинает просидать fps.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не играй в этих играх на высоких, только дурачки будут играть на играх от валв на высоких. Все ставят минимальные НАИМИНИМАЛЬНЫЕ настройки