Каким бы Вы хотели родиться человеком - счастливым, красивым или умным???

Галина Корсакова Профи (549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
Родиться умным, но стать счастливым. А красота.. . Красота пусть будет рядом!
Остальные ответы
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
Счастливым. Без красоты можно прожить и без ума можно прожить. А если нет счастья...
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Каким и родилась....: -)
все те качества которые
ВЫ перечислили, все зависят от нас и только....
Сергей Лащевский Знаток (495) 15 лет назад
Счастливым. Не будет счастья не поможет и красота и ум.
Zaraza Гуру (3407) 15 лет назад
:))я думаю что в себе можно развить все... ум.. красота и счастье прийдет само))))
MaX13PaynE Мыслитель (7646) 15 лет назад
Умным и с чувством уверенности в себе! Таким я, вобщем-то, и родился! Теперь есть все: и красота моя (которой, кстати, не было) , и девушки (которых тоже не было) , и денюжки (которые были, но я их не ценил) . Друзья были и тогда, только сейчас их стало больше! И появилась любовь к миру, а это самое главное. ;)