может ли проектно строительная организация из белоруссии осуществлять легально разовую перепланировку в москве?

Владимир Ученик (27), закрыт 7 лет назад
может ли проектно строительная организация из белоруссии осуществлять легально разовую перепланировку в москве?
Лучший ответ
павел бутока Мыслитель (9742) 7 лет назад
Если есть лицензия для работы за рубежом там сертификацию российскую пройти должна
ВладимирУченик (27) 7 лет назад
что за сертификация поподробнее ?
павел бутока Мыслитель (9742) Точно не знаю но но чтото вроде разрешение на проектную деятельность на територии
Остальные ответы
Роман Швед Просветленный (43274) 7 лет назад
С какого перепуга? У них что допуск на это есть?
Тихонов Сергей Профи (901) 7 лет назад
Если всё по правилам, хоть Китайская. Турки же строят,
хаски Мудрец (17023) 7 лет назад
ныне единое экономическое пространство. Так что может