Посоветуйте очень оригинальный подарок!

Леся Вильегорская Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Не могу придумать подарок для близкого человека. Просто фантазия кончилась. Так уж сложилось, что для него подарки делаю ценные и своими руками. Приведу примеры уже бывших подарков:

Букет из конфет (смотрелся великолепно и дорого даже без конфеток)
Рояль из конфет (та же история, выбрала лучшее из интернета, соединила в одном, подошло музыканту)
Украсила стильно рабочий кабинет к Новому Году (связала пушистые новогодние шапочки на стулья, в таком же стиле снежинки, ёлочка)
Книга (абсолютно соответствующая интересам, проиллюстрированная лично мной)

Сложно переплюнуть себя. Посоветуйте, что может подойти в этот список. Нечто особенное. 100 записок в банке или киндер-сюрприз не подойдут.
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8798) 7 лет назад
Букет из бутылок водки
Остальные ответы
TheLastDreamer Высший разум (104023) 7 лет назад
http://luxediamond.ru/braslet-vyzhivaniya-iz-parakorda
Браслет выживания из паракорда.

Так же можно попробовать пластилинографию (вроде, называется модульные картины на стекле).
~IrIsKa~ Гуру (2995) 7 лет назад
Ну если вы вяжете, свяжите ему носки, красивые и теплые.
переписка Профи (527) 7 лет назад
скрап альбом с фотографиями?
Gally Гуру (2815) 7 лет назад
Луну подари, а можно звезды подарить.
Юлия Молдован Ученик (104) 7 лет назад
ароматные свечи, можно связать красивый и теплый шарф или чехол для телефона\планша\ноутбука
neutrino . Ученик (24) 7 лет назад
Букет из конфет. Конфеты можно потом самой съесть.
Kseniya G Ученик (219) 7 лет назад
Очень интересно выглядит плакат, на который клеются маленькие подарки типа шоколадок, концелярским принадлежностей или ещё чего-нибудь такого, а рядом пишутся юмористические комментарии к ним и пожелания
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
аптекар и умеет ответить. )))
R. Просветленный (25212) 7 лет назад
Ведёрко снега со двора...
Christina Koeva Ученик (203) 7 лет назад
На день СВ подарила бехеровку и духи. а на прошлое др трубку и большие наушники. я вообще думаю, что эти подарки своими руками никому не нужны. лично я бы не была рада)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Подари ему "Камасутру",пусть осваивает предмет.
Поля Спиридонова Профи (905) 7 лет назад
Букет из носков можно, я своему папе делала на др. емму понравилось :)
Елена Гаврылюк Знаток (264) 7 лет назад
узнай, что ему очень нужно