Рут прова получил на планшете. Супер. су поставил. кАК СТАВИТЬ ИГРЫ НА СД КАРТУ?
просто СТРАННО СДЕЛАЛ ПАПКУ OBB В ПАПКЕ ANDROID
поставил игру а она не запустилась. пишет кеш не найден.
В чем дело?!
Надо спецприложения использовать. Просто так взять и переместить кэш не получится.
Скачай рутэксплорер и поменяй память местами в ютубе есть поеснялки
Есть куча вариантов ну думаю для тебя будет самый простой скачать программу с плеймаркета GL to SD(root) и потом ставишь игры как обычно и кеш через нее переносишь или вручную и связываешь кеш и игру (тоже вв проге есть) и все когда надо поиграть подрубаешь прогу играешь потом выходишь и все кеша нет и да надо рутправа
Для этого надо рут права получать ? :) Я ржу !
Я на оригинальном планшете ставлю на карту памяти и всё работает! Там же выбор есть в настройках - куда ставить приложения !
А дело в том, что во многих играх кроме игры надо еще кэш всунуть куда-то .
А куда, надо инструкцию читать по установке !
Не знаю, где ты там игры берешь, я лично с торрента раньше качал . Там всё подробно описано и файл кэша есть и написано куда его ставить !