какая плата за такси в вашем городе?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
100 рублей, расстояние неважно, потому что маленькие расстояния.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 7 лет назад
Ну это смотря до какого города ехать, от 5 до 15 тыс, А по городу маршрутных хватает 18 руб.
игорь калапов Мыслитель (5207) 7 лет назад
от 80рублей, это если только по центру города, дальше--от 150руб...
Fuck Moderators Знаток (293) 7 лет назад
По разному, обычно я плачу около 200 рублей так как езжу за город. На http://taxi-oz.ru прошу ребят об услугах такси, помогают обычно в этом деле и весьма неплохо. Так как быстрее всех всегда приезжаю в место назначения.