Есть кодек H265, который при низком битрейте сохраняет качество картинки. А вот есть подлобный ему хороший...

Я Могу Ученик (16), на голосовании 7 лет назад
кодек для кодирования звука?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207483) 7 лет назад
да в общем эффективнее MPEG-4 p.3 (AAC) ничего пока не придумали
Я МогуУченик (16) 7 лет назад
он разве жмёт мелким битрейтом при сохранении качества картинки подобно высокому битрейту другого формата?
black_climber Искусственный Интеллект (207483) это часть касаемая звука. Более эффективный чем mp3. На именно низких битрейтах есть еще AAC+.
Александр Мудрец (14690) 7 лет назад
Качество картинки у h264 на 15% хуже, чем у h265 при том же битрейте.
так что о каком-то супернизком битрейте пока говорить рано.
Звук кодируй в AAC.