Подруги отдалились от меня

Лиза Дунина Ученик (229), закрыт 7 лет назад
У меня две лучшие подруги. У одной сегодня день рождения, так она пошла с ночёвкой ко второй, не сказав мне, пока я не спросила что она делает. Она сказала что заказала ужин и что они будут веселиться. Она даже не позвала меня к ней, она хоть и пошла с ночёвкой, но почему бы не позвать и меня? Хотябы просто на ужин? Мы всегда были втроём... скажите, может это нормально и я зря злюсь? Или Стоит принять меры?
Лучший ответ
Мария Профи (691) 7 лет назад
Разве это подруги? Даже на д. р. не позвала, я думаю что не стоит им мешать веселиться, ругаться, выяснять
Лиза ДунинаУченик (229) 7 лет назад
Есть ещё две девочки. Но они не лучшие подруги, так вот, та, у которой др написала мне, что потом впятером сходим куда-нибудь.
Мария Профи (691) Ну вот значит пойдете гулять) не расстраивайся
Остальные ответы
sad Мыслитель (5488) 7 лет назад
Женщины дружат ради выгоды
А как только ты становишься им бесполезной, то они уходят
Скатертью дорога им)))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218616) 7 лет назад
Стоит принять меры - игнорить таких *подруг*((((
Kassia Просветленный (29756) 7 лет назад
Ну, этим подругам кажется, что без тебя им будет лучше. Но не факт, уже через день-два они могут поругаться, и одна из них примкнет к тебе))) Ох уж эти детки) Успокойся, настоящая подруга твоя где-то впереди и рядом, оглянись, может быть есть девчонки получше, которые так предательски не поступают.
Акжол насипбек Ученик (191) 7 лет назад
Может дело не в подруге а в имениннице может ты ей не нравишься и она позвала твою подругу ну подруга тоже хороша не отказалась