Интересно, чем сейчас занят Айзек Кларк)))? если к тов теме))

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 7 лет назад
Пытается найти пригодную для жизни планету с блэкджеком и шлюхами .
Темный МирПросветленный (31445) 7 лет назад
+1))) смешно)) ему реально надо расслабиться))
Остальные ответы
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Да уже сожрали где нить пока спал. =)
ростислав гончар Мастер (1534) 7 лет назад
Он сейчас в желудке некроморфа размеров с планету и он там питается жить
Вадим Ананьев Оракул (97181) 7 лет назад
Пиво пьют с Карвером, и глядят как некроморфов немножко пожирает землю.