sony vegas 13 намертво зависает при рендере помогает только перезагрузка

Макар Гетманов Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207474) 7 лет назад
скорее всего мало места для кэша - не хватает основной и виртуальной памяти. Либо битый плагин - это можно узнать последовательно отключая примененные эффекты.
Макар ГетмановЗнаток (307) 7 лет назад
тоесть нехватка оперативки?
black_climber Искусственный Интеллект (207474) оперативки во вторую очередь, обычно виртуальной памяти
Макар ГетмановЗнаток (307) 7 лет назад
у меня даже синий вылетает
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Поставьте Эдиус. Он на том же компьютере будет работать. При том Эдиус не сравнить с эти Вегасом.