Какой бровзер поставить на компьютер? Брат снес бровзер, все сломалось не знаю че делоть

ErrOr(MeDik) Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Какой бровзер выбрать? Брат недавно ''чистел компьюер" и удалил мой бровзер (по его словам это так называется)
До этого нажимал на иконку "Интернет" и все работало!
Мне нравится посидеть там в вк, почитать новости на маил ру, в одноклассниках пообщаться там и в моем мире, все советуют Амиго. Норм бровзер? До этого стоял какой-то хромиус, но с ним одни проблемы были, постоянно весь комьютер зависал, мне программист с работы сказал, что нужно какую то память вставлять. Для амиго нужно будет память добавлять? У меня ее и так вроде 100гб на диске, там фотки только всякие, ну я их на диск переписал что бы места было больше.
Мне тут знакомый компьютерщик статью скинул, что хромиус вообще как вирус, что лучше им не пользоваться.
Что посоветуете что бы фильмы смотреть и в одноклассниках сидеть? Говорят Амиго топ, там все для социальных сетей есть, все удобно и все с маил ру удобно работает и браузер просто летает, вроде еще скорость интернета как то увеличить с ним можно как в старой опере можно. Все на работе сидят с Амиго, говорят вроде ничего так, удобно, Как его вообще поставить? Дайте ссылку на скачку и подробную инструкцию по установке.
Голосование за лучший ответ
Степан кунский Мыслитель (7120) 7 лет назад
хром быстрый

микрософт едж ещё быстрее

есть ещё яндекс браузер, тоже быстрый и лёгкий, основан на хроме
Дмитрий Канидьев Оракул (74132) 7 лет назад
Про амигу забудь, как про страшный сон. Opera, Chrome, Firefox.
Bird Просветленный (28868) 7 лет назад
Память имеется ввиду оперативная - ОЗУ
Скорость интернета, ты никак не сможешь увеличить, можешь только оптимизировать соединение. В браузере можно за счет сжатия ускорить загрузку страниц
Ставь последнюю Оперу. на хромовском движке. Яндекс последнее время стал тупить.
У меня сейчас 5 браузеров. Опера по умолчанию. Слим Джет тоже активно использую.
Chrome, Firefox сравнивала, хотела заменить Яндекс, но нет смыслы - снесла.
Видео смотрю на UC Browser - как-то быстрей грузит и можно плеер от страницы отцепить.
расширения (дополнения) браузера - Stealth Mode - поиск, блокировка жучков или Ghostery \ uBlock oregin\ Защита от веб-угроз 360
расширение браузеров FriGate или friGate Light - бесперебойный доступ к сайтам \
Елизавета Елисеева Мастер (2261) 7 лет назад
Если любишь соцсети и игры, то Амиго отлично подойдет. Скачать можно с официального сайта amigo.mail.ru