Что более эффективно, самой рассылать резюме, либо повесить его в открытом доступе на известном сайте соискателей?

Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727), закрыт 7 лет назад
Или же узнав о вакансии, взять номер организации из интернета и сразу им позвонить?
Дополнен 7 лет назад
или все сразу...
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86732) 7 лет назад
вешать самому это дело беззперсперняк) только будут звонить сетевики или просто обман. сеичас все сами отправляют резюме. если что тебя саму приглашат
Остальные ответы
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 7 лет назад
Все сразу. Но как правило личный разговор, например по телефону, эффективнее других методов по отдельности.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
разместить грамотное резюме на добротном сайте, и также делать отклики на понравившиеся и подходящие вакансии.
Green Day Просветленный (41150) 7 лет назад
под лежачий камень, вода не течёт. Надо всегда самой звонить, отправлять, вешать, и т. д. и т. п.
Jarealt Просветленный (44441) 7 лет назад
Всё и сразу. А ещё, и наверное, самое эфективное средство - не резюме, и не телефонные переговоры, а личная явка в отдел кадров любого предприятия или фирмы.