10 рублей 1901 г. Золото 900 пробы, надпись (ГУРТ), буквы (АР), Тип материала Au,вес-8.60 гр. вес металла-7.74 гр Цена?

Андрей Рыжов Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хан Просветленный (23395) 7 лет назад
Продавать не стоит - проба хорошая, но вес маленький... Если подперло - поищите коллекционеров...
Остальные ответы
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5713) 7 лет назад
Эти нумизматы все даром хотят.... в ломбарде за лом 585 пробы и то больше дадут.
Александр Улиткин Мыслитель (8312) 7 лет назад
В скупке надеюсь дадут пару десятков двух тысяч рублей. В интернете могут и пол царства отдать за вашу монету. Такая монета не является редкостью и на большие "бабки" не надейтесь. Постарайтесь проверить свою монету в ломбарде, а то сейчас полно подделок идущих из "Кытая "не только червонцев .Много и серебряных монет разных годов и в легенды таких ловких жуликов не верьте. Сам на такою легенду повелся, да ещё с слабым зрением.
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
слить цыганам как лом - по 40 баксов в пересчёте на грамм чистого
найти нумизмата - заколебётесь экспертизы оплачивать! никто не подпишется, что это не новодел