Такие разные и все таки вместе... Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Русский и грузинка

Внешне вообще не смотрятся
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолич Оракул (66050) 7 лет назад
Вот к чему это здесь? Народу на ни х....
Апаш Просветленный (35433) 7 лет назад
Интересный у Вас выбор! У меня так Избавь Господь, от некоторых Смеющихся, а от остального я и так избавлюсь ! ))) Ну здесь каждому своё. Тю-тю-тю Это не я придумал надпись на Бухенвальде.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
А я никого еще не выбрала)))
Констатирую лишь факты))
Апаш Просветленный (35433) Ну как же... Анатолия изнасиловали. Это еще в детстве. А потом разошлась, и пошла поехала... Стыдно скрывать известные всем дела. Да как вы смеете отрицать очевидные вещи?! Это доказанно предыдущими Блогерами. О вас даже солидный Блогер Апаш писал. Скромно говоря **Лия** здесь пред нами женщина, в интернете, собирающая невинных девочек для продажи в Нидерландские страны, давно уже получившие слово "Работорговцы". Ученная в Англии и работающая в России? Простые росияне задают вопрос, кто же ты? Учись лажать людей. И так просто это делают все козлы, кому ума хватает пользоваться одной и той же припиской )))
Крылатый Оракул (94715) 7 лет назад
Ургант русский?)
я чет так думаю, что еврей