Куда пожаловаться на закрытие заездов и съездов на платную трассу м-4 Дон

александр семенов Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
На протяжении всех платных участков только у нас перекрыты съезды на трассу что доставляет массу неудобств.
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138248) 7 лет назад
Тут жалуйся хохлы будут рады) и весело заскачут))
Добрый Дед Просветленный (48134) 7 лет назад
Я вчера тоже съехать не смог на параллельную бесплатную.. бля с развязки съезд перекрыли..
kommentator Искусственный Интеллект (204030) 7 лет назад
Только Меркель с Оландом могут решить эту проблему....
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368453) 7 лет назад
на пла -ти за тон -ны = ПЛАТОН
Гнусное употребление имени великого делягами жидярами