А вам доводилось во время учебы быть жертвой школьников и студентов, которых действительно можно назвать блатными ?

vkond94 Ученик (21), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218102) 7 лет назад
Было дело в ВУЗе )
Я был круглым отличником и мне было начхать на блатных
получающих отметки по блату или за взятки.
Но, наступил момент, когда институт оказался перед выбором кому дать единственную ленинскую стипендию.
Мне, достигшего этого своими стараниями без блата или дочке проректора вуза. Тогда мне умышленно на одном экзамене дали одну четвёрку и таким путём прокатили и высшая стипендия досталась дочке проректора. Были возмущены не только студенты, но и учителя, знающие уровень знания девицы. Тогда учителя начали мстить в открытую. Вызывали её к доске и задавали вопросы и она вся краснела перед всей аудиторией не зная ответ и краснела как свекла... А я потерял интерес к учёбе и начал гулять налево и направо... (
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (642422) 7 лет назад
...как "КОТ УЧЁНЫЙ"?
Идёт направо, песнь заводит...
Налево-сказку говорит... там чудеса...."

(Обожаю сказки, но с Happy End!!!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218102) Вообще*то это было реально и конец мог быть трагичным. Мне повезло...
Остальные ответы
без палева)) Просветленный (34435) 7 лет назад
Жертвой? Как-то крутовато для школы. Нет, я думаю. Зато я постоянно становлюсь жертвой системы...
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103631) 7 лет назад
Не получилось - я был им нужен))) И они мне иногда.
Алёнка Гуру (4754) 7 лет назад
Ненене, я по ту сторону была, буду всегда)
нана нанаУченик (86) 7 лет назад
Не зарекайся)))
Алёнка Гуру (4754) Ой бляtь, как вы мне нравитесь, со своим не зарекайся .. не зная сути, воткнуть эту заебатую фразу и считать что по делу пиzданула)
Ангелина Чемордакова Профи (732) 7 лет назад
А то нет??? Кто через это не проходил?? И где сейчас те тупые блатные- пиво в ларьках продают :-)
Рита Мюнц Мудрец (17801) 7 лет назад
Да. Более того они готовы были просрать 5 лет, чтобы только родителям показать диплом.
Катерина Просветленный (28615) 7 лет назад
Жертвой - нет, но контакта с ними не могла найти, им интересны были только тряпки и деньги
Антискрепа Оракул (96660) 7 лет назад
Нет. Слишком толсто "блатные" для школы. Были хулиганы. Один раз даш отпор больше не тронут
Bepa Искусственный Интеллект (109579) 7 лет назад
Мы все были равны и таких понятий тогда не было.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 7 лет назад
Справедливой всегда была, такие всегда побаивались меня!
Артем Чацкий Гуру (3513) 7 лет назад
было дело... но сейчас часть из них уже давно мертвы, часть законченные наркоманы и пьяницы, часть не выходит из тюрем... зато у меня все складывается хорошо)
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
оне не блатные а просто голодные.
Александр Лубенцов Знаток (259) 7 лет назад
Ну у нас был один простой парень, который был у них в авторитете. Он не давал им до кого-то лезть
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
С самого детства в спорте и обычно такие со мной не связывались. Лупила их всех не по детски.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261068) 7 лет назад
Жертвой нет. Два раза пришлось школу менять за два года... а к новичкам всегда отношение было предвзятое. Драться почти каждый день приходилось... один раз в туалете против почти всего класса. Встал в кабинке на унитаз... и никто подойти не мог.))
Василий Профи (593) 7 лет назад
напишите что то-типа расписки что - за деньги такие-то обязуюсь сделать порчу на таких-то и заказ обязуюсь выполнить и в том клянусь своей жизнью - и подкиньте так чтобы они бумажку нашли - будут думать что допрыгались - авось начнут думать головой
текст можете поправить чтобы по реалистичнее было