Saints Row 4 - дополнение Gat Out Of Hell, тут есть КОНЕЦ???
Играю уже наверное 3 недели, выполнил огромное количество заданий, но еще десятки раз больше остались. Я во всех частях Saints Row привык, что первые по списку квесты - ОСНОВНЫЕ, то есть сюжетные. Я в 3 и 4 вот так прошел всю игру, играя в сюжетные квесты. Мне лично КЛАСТЬ ОГРОМНЫЙ БОЛТ на все эти сторонние квесты, мол устроить беспредел или еще что-то, я этим сыт по горло. Но тут в дополнении GOOH, выполняю первые по списку квесты а там всякая ахинея по типу, пролетай по городу и собирай души и кластеры (не знаю как наши гомики перевели). По началу каждое похожее задание дало мне супер-способности и тут всё понятно, но теперь я всё получил но эти УЕБИЩНЫЕ квесты продолжаются. Вы скажете мол просто не выполни и всё , но тут это всё и есть сюжет. Мне кажется дополнение это ставит раком даже "Сатна Барбару" и прохождение этого дополнения займет не меньше 3-5 месяцев....
Gat Out Of Heli - это не дополнение, а отдельная Saints Row.
Проходи, там много чего есть посмотреть в городе. И отсылок и т. д