У пиндосов есть вопросы к Потрошенке?

Terminator Мыслитель (7006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Focus Просветленный (48557) 7 лет назад
Думаю, что вопрос всего один: "Где деньги, Петь?"

;)
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 7 лет назад
после речи Сатоновского я думаю они в шоке---смотри что он хохлам придлагает! )))https://www.youtube.com/watch?v=qkWXw6w-h1w
А.СкобелевПросветленный (33931) 7 лет назад
Этот жидeныш сатановский кроме как пи3дeть больше ни хрена не может. Одно бла-бла на публику.
Сатановский молодец. Не то что русофобско-антисемитский националистическтй сброд Вукраины.
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
скорее претензии и требования...
ШАР Оракул (57465) 7 лет назад
Зачем деньги занимает, а не отдает.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 7 лет назад
Канеш. Сплошные вопросы. Почему до сих пор нет европейских зарплат и пенсий?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Конечно-когда Украина вернёт 3 миллиарда баксов. Да ещё с процентами...
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 7 лет назад
ВВЕДЕННЫ Е ПРОТИВ ВАС САНКЦИИ ЭТО И ЕСТЬ НАШИ ПРОЦЕНТЫ ЗА КРЫМ И ДОНБАСС ОТДЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ В ГААГЕ В СУДЕ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Помечтай, побирушка. Вы всему миру уже обрыдли.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
Назову лишь самые элементарные вопросы: 1. Петя, почему не выполнил указания байдера по разработанным реформам на украине?.. 2. Кто тебе, сукин сын, позволил украсть выделяемые МВФ транши, почему они не попали в бюджет страны и когда возвратишь долги?.. 3. Где твои хваленные обещания закончить войну за три месяца на юго-востоке украины и выполнение официальных обязательств по минским соглашениям?..
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Амерам плевать на минские соглашения, им мир не нужен. Им нужна Укруина в виде колонии (имея в виду хозяев Обамы и его администрации). Но после прихода Трампа всем уже не до Руины СОВСЕМ.
Рома Тизатор Профи (683) 7 лет назад
что-то осталось на Украине для нас
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 7 лет назад
ГИЛЯКА
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Хорошо ставить вопросы и получать ответы.
Вячеслав Мошков Знаток (349) 7 лет назад
Им его жалко, как недоразвитого просто
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 7 лет назад
У пиндосов нет вопросов к утопленникам.
Артур Сапогов Ученик (85) 7 лет назад
Может есть, а может нет... Какая тебе разница?
Хоринский филиал Ученик (164) 7 лет назад
Вы сами то понимаете хоть что несете.... мде
Дмитрий Гуру (4714) 7 лет назад
А у тебя нет вопросов, например, почему за 17 лет в России не появилось не одного автобана или почему в России учителяя получают 7 тыс руб в месяц в то время как в пиндосии 4 000 долларов?
Дедушка Мао Просветленный (28272) 7 лет назад
"Можно вашу страну в Ирак превратить?".
m a i l r u Мудрец (12778) 7 лет назад
Толку нет задавать.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 7 лет назад
думаю факты о коррупции петюни в папке лежат