Моя родственница как обычно всё напутало или такое чудо действительно возможно?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Моя родственница меня уверяла, что её знакомая в комиссионке в Москве купила за триста рублей НЕ рваную кофту стопроцентный хлопок. Смахивает на сказку. По-моему в Москве даже в комиссионке дешевле, чем за тысячу ты натуральную вещь не купишь, кроме случаев, когда вещь рваная.
Лучший ответ
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Не знаю, как сейчас, а раньше сданную в комиссионный магазин вещь при отсутствии спроса регулярно уценяли. Именно поэтому, если она висела невостребованной достаточно долго - её можно было купить за бесценок.
Остальные ответы
профессионал Мастер (2044) 7 лет назад
по моему это ты что то напутало
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я нет, а она могла: ей уже за восемьдесят, а в этом возрасте уже плохо соображают.