Существуют ли кожаные зимние сапоги с толстой непромокаемой подошвой или в слякоть не промокаю только резиновые?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 7 лет назад
Как вообще можно поверить в такой бред, что спец ср-ва, полностью спасают обувь от промокания. Частично отталкивают воду и не более того.
Остальные ответы
профессионал Мастер (2044) 7 лет назад
нет таких, просто когда покупаешь хорошую кожанную обувь покупают специальное средство для обработки чтоб не промакало
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Какое средство посоветуете, чтобы не промокала подошва?
Радость Знаток (312) 7 лет назад
к спец. средствам, а лучше к обуви из натуральной кожи ещё и галоши, пусть в моду войдут...
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Кожаные мокнут, да.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
А какие не мокнут, кроме резиновых?
Иван Литвинов Знаток (303) 7 лет назад
Кожа сама по себе не промокает все дело в зазорах в самой обуви
IIK Искусственный Интеллект (119991) 7 лет назад
Сейчас нет обуви из натуральной кожи. А плаастик пропитывать бесполезно. Или цена безумная.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
То есть, когда слякоть промокание обуви неизбежно?
IIK Искусственный Интеллект (119991) Для натуральной кожи раньше хороше шел крем с силиконом. На полдня шлепанья по лужам хватало. А так - только а-ля-резина. Все заменяется дешевым, некачественным сырьем.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Раньше были так называемые спиртовые кожанные подошвы-они не пропускали.
IIKИскусственный Интеллект (119991) 7 лет назад
Это была НАТУРАЛЬНАЯ кожа. Тогда и обувь износить невозможно было.
Людмила Славина Знаток (318) 7 лет назад
Началась сырая погода и я обувь обрабатываю водоотталкивающим средством. Оно наносится на поверхность обуви и подсыхает . И все обувь защищена от грязи и воды и увеличится срок службы.