Как называется фильм о секте?

Dead Morose Гуру (2718), закрыт 7 лет назад
Сюжет примерно такой: Секта в Одном из Штатов США, Возможно они похищали людей. У них есть оружие.
В итоге к ним приехали спецназовцы, или Антитероры чтобы устроить бойню, а умные соседи собрали установку имитирующую звуки, по их мнения, Иерихонских труб, Предвестников апокалипсиса. Помню что под конец их вроде всех постреляли. Сопротивления как такового не было, так как они были заворожены этими звуками, якобы Иерихонских труб.
Кто помнит название, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
некто неизвестный Просветленный (41225) 7 лет назад
Я посмеялся. Это комедия?
Dead Morose Гуру (2718) 7 лет назад
Нет, нормальный такой фильмец, шуток не помню.
некто неизвестный Просветленный (41225) Мне почему-то угарнуло с трубами и как они заворожили секту